Утопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Утопия » Теорикрафт » Сабж


Сабж

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Сильнейшая Не-кастерская ДПС группа
Сурв-хант+БМ х4

22% - 2
Ферал дру+Энх шам+Сурв хант+Рога х2

11% - 1
Ферал дру+Энх шам+Фури вар+Сурв хант+Рога

33% - 3
Ферал дру+Энх шам+Рога х3

33% - 3
Голосов: 9

1

Как вы считаете?
Если вашего варианта нет - пишем тут, обосновываем. Лол-варианты - нахуй.

ПС. Сер или сер ( гы ): Нужно создать ветку с теорикрафтом. Там бум проводить интеллектуальные баталии. И лучше будет если  в открытом разделе.

2

Проголосовал за второй. Хотя Вариант Сурв+БМы с некоторыми вариациями тоже крааайне злой. Минус такого сетапа в том что все  зависит от Сурва. А точнее о того как он одет, и жив или мертв. Ханты как бы не дохнут, но все равно такая группа потенциально более уязвима.

3

Тему создам, вечером в общем разделе... по сабжу х.з.) я с работы думать некогда !

4

думаю между вторым и третьим. но хотя бы в пику васе выберу третий.... Хотя рога > фури вара по дамагу...

5

Мде, чет я спросонья не разобрал )

Отредактировано Basil (2008-10-16 09:32:25)

6

Опять в закрытый... Тема- путешественник блин.

Опс. Чего т не пойму.. А почему тема и там и там? Если перемещена, так что за "образ" остался в закрытом ? :)

Отредактировано Basil (2008-10-16 16:27:46)

7

Сурв + БМы однозначно))) Я видел в деле 5 БМов ниче страшней еще не придумали а с сурвом еще злей будет!
Это уберкоманда дпса))

8

Ретрик х 4

9

Фуфло твой ретрик. Даже не знаешь его механики теперешней, а тулишь.

10

Вася, когда 63 лвл валит 2х 70к одетых в т4-т5 и валит их за 3 секунды... тут помоему похер на механику, кинетику и пр. законы физики :)))

11

Ну так это ж пвп ). У них щас бурст дамаг жесткий. Им потом откисать секунд 7-8. И получается, что если размазать этот дамаг на весь цикл, то дпс не так уж и высок. А так да, в пвп они клеят ппц ща. Особенно мелкомягеньких пвешников в т4-т5 )

12

Ээээ Вася а откуда инфа про откисание секунд 7-8 ? )

13

Ну че там у них... Джадж+ сил оф команд - 8 сек кд, Конс - 8 сек, Крус - 6 сек, Див шторм - 10 сек... Хаммер тоже... Еще чем там въебать можно? Шмальнул и ожидаешь... Как бы вот так.  Если что - поправь, у тя все ж инсайдерская инфа )

14

Вася, ну ладно бы это 70ка делал бы, я бы слово не сказал... но это 63 лвл!!!!

15

Да пох, на 63ем все есть уже.

16

а как же шмот??? на 63 у меня было 250 бонус спд, щас 1300... то же самое и со всеми статами... имхо разница колоссальная... короче не должно быть так... получается, нахера мне качаться, одеваться и т.п. когда можно брать пала 63 лвл и епошить всех?)))
неее тут лажа... ну не должны они так бить... и ладно бы тут на кривость рук моих бы списать, но я реально получил такую порцию дамага за пару секунд, которую унестит не смог))) честна мну так роги и шаманы в а3 не ипошили))))

17

Арианрод написал(а):

когда 63 лвл валит 2х 70к одетых в т4-т5 и валит их за 3 секунды...

у мну рогиш есть знакомый дак он на 60-ом лвле всех 70чиков чпокал!гопники так семечек не лузгают , как он 70-чиков

18

3 imba


Вы здесь » Утопия » Теорикрафт » Сабж