Утопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Утопия » Теорикрафт » билды


билды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скидывайте ваши новые билды.
Берем классические роли. Т.е. Танки хилы дамагеры.
Билды на ретри и фури не особо интересуют.
вот что пока получается у меня по пенькодруиду
мой корявенький билд

2

Вопрос... Нахрена билды кидать сюда??? есть же разделы для классов...

3

Нахера сюда -то? )

4

Ответ, даже 2 ответа:
1. В силу того что все еще 100% поменяется до вотлка или с его выходом это скорее теория чем конкретные предложения или гайды.
2. Кто там сейчас это будет обсуждать-то ?)

А вообще по теме, вчера серфил форумы по палам, ой как мнения разбегаются, цифр еще нет просчитанных, половина постов заканчивается фразой "Все авторы до меня не правы имба=ссылка" и после соответственно еще 10 постов с критикой и просьбами убиться автору. Дополняют картинку люди играющие в бете волка, судя по их постам в бете уже сейчас все немного не так как в патче. Ужас ...

P.s. Ребят я не пойму что у Вас за манера флудить темы и ни слова не говорить по поводу сабжа? ППЦ перенести тему 2 сек. делов, пишите мысли по сабжу и в P.s.-е мнение, что вы такие не культурные.

5

На првах офф-топа:
Насчет пиздеть на левые темы в сабже +1.

Сержо, кстати тебя тоже касается :)

6

Я все чистить буду на момент полной мобилизации. Но не нужно в связи с этим прибавлять мне гемороя спамом.

7

тему могу закрыть. Я сам рассмотрел что мне было интересно. Спасибо за грамотные и интересные посты с вашей стороны. Было любопытно посмотреть на ваши спеки. посмотрел.

8

Мой аффликтер

Собсно ипошит ооочень сладко ибо теперь 5 дотов + драйн лайф... хилить меня почти не нужно... так же могуч в пвп, но для чистого пвп нада поправить пару фиговин...

НО!!!!

стоял у камня призыва с друлем 70 лвл... к нам подбежал невзначай пала 63 !!! лвл... честно так быстро меня не убивали никогда))) через 3 секунды я и друль лежали... я успел скастать 1 дот...
ЧТО ЭТО НАХ БЫЛО??? :)

Отредактировано Арианрод (2008-10-22 12:54:32)

9

Это был классический пример пала в пвп сейчас. Успехов, сынок )


Вы здесь » Утопия » Теорикрафт » билды