Утопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Утопия » Живьем брать демонов! » Спитфаер - ДК


Спитфаер - ДК

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто Вы?
Ваши реальные:

1. Имя. Рома
2. Возраст. 16
3. Пол. Мужской
4. Где живете. Киев
5. Какая разница во времени между Вами и МСК. -1
6. Чем занимаетесь в реале. Студент
7. Контакты для связи (icq, skype, телефон и т.д.) 490542288
8. Наиболее комфортное рейдовое расписание для вас? (от и до по часам (МСК) и по количеству дней) 7/7 20:00 - 02:00

Кто он?
Данные вышего персонажа:

1. Ник основного персонажа. Спитфаер
2. Раса основного перснажа. Хуман
3. Класс основного персонажа. ДК
4. Текущий спек с основными характеристиками (если хил то сколько + к хилу, если спелл дд то сколько спд и т.д.). 51/0/20 Блад 2Х, 0/53/18 Фрост ДВ
5. Уровень эквипа персонажа. http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Ясеневый лес&n=Спитфаер
6. Назовите самого злого босса которого Вам доводилось убивать этим персонажем. Наверное Малигос в 25 и Сарт10+3 (но сар тв 3.2 так что не считается)
7. Как давно вы играете этим персонажем. 37d
8. Укажите профессии персонажа и на сколько они прокачены. Майнинг 450, Енчант 200+
9. Есть ли у Вас еще персонажи? Не 80е.

Всячина всякая
1. Чего Вам от нас надо? Регулярные рейды, прохождение тяжелого контента
2. Перечислите несколько последних гильдий в которых состояли. Юнайти, Хранители Альянса
3. Почему ушли из прошлой гильдии? Юнайти кик за долгое отсутвие, ХА нет прогресса
4. Если Вас попросят сменить спек для рейда вы согласитесь? Да
5. Ваш обычный пинг = ~170
6. Ваш FPS в 25ппл рейде = ~20-25
7. Расскажите любимый анекдот, или шутку /анекдот =)

2

Ну мое имхо: Тяжелый контент это далеко не мали и не сарт, это гораздо круче, а с опытом у тебя я вижу печально.

"Юнайти кик за долгое отсутвие" а у нас ты не будешь отсутствовать?

Шмотки вроде ничего. Насчет спекнуться у нас тут с Ариночкой возникли разногласия маленькие... в общем разберемся если войдешь. 

Чантинг прийдется докачать - у нас в ги правило, хочешь в рейд - имей крафт профу. Кровопийца ГМ заставил меня сбросить фармерскую и качнуть чант.

В принципе интересует мнение Азраэля и Закари.  ДК дд у нас в рейде нет, будет полезен. Аля истерия бла-бла-бла. Ксеус будет счастлив.

З.Ы. + мой земляк. ^^

Отредактировано LIGHT (2009-09-15 05:11:39)

3

Ну так встреться с ним в реале и посмотри в глаза О_О
Хз. Я за дд ДК, но опыта у чувака реально мало. Можно потестить в ХМ колизея )

4

Не дам сливать траи колизея!!! Потащим на какого-то XT лучше

5

дебилушко я про изимоды. А вообше не нам решать. Вон пусть Зак с Азом думают. Мне лень думать.

6

Ну то что мали и сарт не тяжелый контент я знаю, но просто щяс когда я вернулся в ульду с рандомами мне идти уже поздно так как все давным давно прошли и просят с опытом, долго не играл из за экзаменов. Насчет профы буду стараться но все упирается в голд ))

7

я многого оказывается не знал. Обожди денек с ответом.

8

имхо стоит взять, учитывая нынешнюю ситуацию. посмотрим что человек из себя представляет в рейде.

9

+1 Виспай


Вы здесь » Утопия » Живьем брать демонов! » Спитфаер - ДК