Утопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Утопия » Живьем брать демонов! » Мифко


Мифко

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ваши реальные:

1. Имя. Саня
2. Возраст. 16
3. Пол. м
4. Где живете. Мурманск
5. Какая разница во времени между Вами и МСК. время по мск
6. Чем занимаетесь в реале. (Студент, директор мега корпорации, уборщица ... и т.д.) Студент
7. Контакты для связи (icq, skype, телефон и т.д.) 581-893-008
8. Наиболее комфортное рейдовое расписание для вас? (от и до по часам (МСК) и по количеству дней) 16-00 >>> 2-00 ^_^

Кто он ?)

        Данные вышего персонажа:

1. Ник основного персонажа. Мифко
2. Раса основного перснажа. Дворф
3. Класс основного персонажа. Паладин
4. Текущий спек с основными характеристиками (если хил то сколько + к хилу, если спелл дд то сколько спд и т.д.). Прото(танк) 40к хп ан баф
5. Уровень эквипа персонажа. (дайте ссылку на WoW Armory )http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Ясеневый лес&n=Мифко
6. Назовите самого злого босса которого Вам доводилось убивать этим персонажем. Лорд джаранкус ИВК-10
7. Как давно вы играете этим персонажем. (Пропишите /played в игре) сейчас не в игре допишу чуть позже
8. Укажите профессии персонажа и на сколько они прокачены. горное дело-450 ювелирка-450 кулинария-450 с фулл рецами
9. Есть ли у Вас еще персонажи? Кратко укажите класс, уровень, шмотки, спек и т.д. нету

Всячина всякая

1. Чего Вам от нас надо? втф рейды :D
2. Перечислите несколько последних гильдий в которых состояли.Хаос - фрост
3. Почему ушли из прошлой гильдии? хукмун?
4. Если Вас попросят сменить спек для рейда вы согласитесь? да
5. Ваш обычный пинг = ??? 120
6. Ваш FPS в 25ппл рейде = ??? 30 примерно
7. Расскажите кто главный прото пал сервера---->мифко!

2

Я хз. Одет нормально, шмот вполне адекватный, но руковыпрямитель явно нужен, агро сегодня в 25ке рвали только в путь, с твоим уровнем шмота такого в принципе не должно быть... Жаловались в личку и в офицерку...
Человека либо брать и учить, либо не брать и не париться.

3

Я конечно не член гильдии, но как танк он хороший, тк бегал с ним в несколько рейдов, только черезчур веселый

4

Нет у нас времени руки выравнивать людям, тут ничего личного ... можно доодеть пряморукого, благо с нынешней политикой Близзов это не сложно, но вот учить одетых, этого хардмоды не потерпят.

5

риторический вопрос
с кого Лайт не срывал агро?

6

агро сорвали 1 раз на анубе и кстати агро даже не срывали я написал в чат пул? и через секунду бос уже убил закари хотя я даже на растояние агро не подошел

7

ммм. да много с кого я не срывал. С Бавара вот например, или с Дэя. Просто как говорить о топ дпсе когда агро срывается? Хотя тут должны напуливать роги+ханты

Отредактировано LIGHT (2009-09-19 05:05:07)

8

мифко ты извини конечно, но то что не срывали это скорее заслуга дд, смотрящих в омен. практически на всех энкаунтерах видел 4-5 человек наравне или выше тебя по агро.

9

да я ваще клёвый =) с меня никто не срывал :))
з.ы. как с пала сорвать можно?)

10

кстате спек немного кривоват, теряется ~10% агро, да и глифы я бы советовал поменять =)

11

ксандро скажи ник того кто сорвал агро я что т не понимаю пишут я сменя агро рвали так кто?

12

Ты неверно мыслишь. Сорвали - не сорвали дело десятое. С меня вон рвут дай дороги. Вопрос в том что сделать чтоб таких слов не было.
Лучше поинтересуйся в чем ошибка в твоем спеке и глифах.
З.ы. Оффтоп небольшой. С моего миши рвали аггро яростно, я сетовал на говношмот и отсутствие раги и т.д. А потом почитал несколько гайдов и понял что я ишак карабахский. И что ротация абилок другая и глиф не тот, и еще кое что. Тонкий намек )

13

Ронвен написал(а):

ишак карабахский

ОМГ,Рон, не смогу не заострить внимания )))))))

14

у тебя нету капа дэфа, меняй мето!) вот так-то О_О

15

+500 за то что Рон ишак карабахский!!!


Вы здесь » Утопия » Живьем брать демонов! » Мифко