Утопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Утопия » Живьем брать демонов! » маг фб/аркан


маг фб/аркан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемая, гильдия Утопия, прошу Вас, рассмотреть мою заявку я играю WoW за Альянс на сервере Пиратская Бухта если мой персанаж подойдет Вам прошу отписать на почту nauxudosar@yandex.ru, адекватный психо устойчевый человек в жизне не ругался за шмотку))).
1. Имя. Евгений
2. Возраст.  26
3. Пол. М
4. Где живете. Москва
5. Какая разница во времени между Вами и МСК. 0
6. Чем занимаетесь в реале. (Студент, директор мега корпорации, уборщица ... и т.д.)
7. Контакты для связи (icq, skype, телефон и т.д.)  Таможенный декларант
8. Наиболее комфортное рейдовое расписание для вас? (от и до по часам (МСК) и по количеству дней)
косательно времени посещени и игры в WoW стоит вам расписать по подробнее я работа 2-2 следовательно 2 выходных дня я играю 100% времени а 2 рабочих дня я могу быть в онлайне с 22-00 по мск, между 2 рабочими днями могу быть в онлайне с 22-00 до 01-00, при крайнем рабочем днем могу играть с 22-00 и до потери пульса))))
Кто он ?)
        Данные вышего персонажа:
1. Ник основного персонажа. Гомерыч
2. Раса основного перснажа. Человек
3. Класс основного персонажа. Маг
4. Текущий спек с основными характеристиками (если хил то сколько + к хилу, если спелл дд то сколько спд и т.д.). фб/аркан спд в фб 2238
5. Уровень эквипа персонажа. (дайте ссылку на WoW Armory ) http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Пиратская Бухта&n=Гомерыч
6. Назовите самого злого босса которого Вам доводилось убивать этим персонажем. Ануб’барак 10 не героик, Лорд Джараскус 25 не героик
7. Как давно вы играете этим персонажем. (Пропишите /played в игре) к сожелению нахожусь сейчас на рабочем месте и не могу точно указать вам дату начала игры примерно это октябрь 2008г
8. Укажите профессии персонажа и на сколько они прокачены. Портной 449, Инчат 450
9. Есть ли у Вас еще персонажи? Кратко укажите класс, уровень, шмотки, спек и т.д. нет

Всячина всякая
1. Чего Вам от нас надо? Хороший доброжилательный состав, постоянные рейды, быстрый сбор.
2. Перечислите несколько последних гильдий в которых состояли. Гладиаторы, Энрейдж
3. Почему ушли из прошлой гильдии? Развал состава куча вагонов в рейдах на 25 ппл в синьке
4. Если Вас попросят сменить спек для рейда вы согласитесь? Без разговоров
5. Ваш обычный пинг = ??? 50-100
6. Ваш FPS в 25ппл рейде = ??? 25-30
7. Расскажите любимый анекдот, или шутку Колобок повесился что первое пришло в голову а честно на робочем месте башка уже не варит

2

Забыл добавить что если подойду трансфер к Вам незамедлителен
ответ на 6 пункт в 7а на 7 в шапке =)))) сори блин работа

3

Рейд тайм не подходит, у нас рейды с 21.00 до 01.00 и стабильность рейдового онлайна является вторым пунктом после прямоты рук.

Эквип хороший, по статам конечно не скажу, в магах я как в биоинженерии...

4

Шмот хороший, статы неплохие.Но камни я бы поменял!

5

А скока дней в неделю у Вас рейды?
Просто я буду опаздывать максимум на 1 час и тоне всегда а с некоторой переодичностью т.е. 2 дня я все время онлай следующие 2 дня с 22-00
Выбор конечно за вами

6

Мой ответ нет, ничего личного.


Вы здесь » Утопия » Живьем брать демонов! » маг фб/аркан