Утопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Утопия » Живьем брать демонов! » Заявка!


Заявка!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя. Евгений
2. Возраст.  20
3. Пол. Мужской
4. Где живете.  Москва
5. Какая разница во времени между Вами и МСК. 0
6. Чем занимаетесь в реале. (Студент, директор мега корпорации, уборщица ... и т.д.) Студент Вечернего вуза
7. Контакты для связи (icq, skype, телефон и т.д.) 8-964-502-30-79,351055808(Icq)
8. Наиболее комфортное рейдовое расписание для вас? (от и до по часам (МСК) и по количеству дней)20.00-02.00 7 дней в неделю.

1. Ник основного персонажа. Инфиниум
2. Раса основного перснажа. Эльф
3. Класс основного персонажа.   Охотник
4. Текущий спек с основными характеристиками (если хил то сколько + к хилу, если спелл дд то сколько спд и т.д.). Выживание(Могу ММ)5300 ап без бафа 43% крит
5. Уровень эквипа персонажа. (дайте ссылку на WoW Armory )http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Пиратская бухта&n=Инфиниум
6. Назовите самого злого босса которого Вам доводилось убивать этим персонажем. Ик 25 (Лорд Джараксус)
7. Как давно вы играете этим персонажем. (Пропишите /played в игре) 53 дня
8. Укажите профессии персонажа и на сколько они прокачены. Ювелирка  450,Планирую Дизинчант
9. Есть ли у Вас еще персонажи? Кратко укажите класс, уровень, шмотки, спек и т.д. дру 72 (пока что)

1. Чего Вам от нас надо?Дружелюбие.Рейды.Обшение.
2. Перечислите несколько последних гильдий в которых состояли.Гладиаторы.Свободные.Энрейдж
3. Почему ушли из прошлой гильдии? Отсутстыие рейдов .Плохой сетап. Расход ги.(
4. Если Вас попросят сменить спек для рейда вы согласитесь?Да. если это нужно рейду.
5. Ваш обычный пинг = ???100-150
6. Ваш FPS в 25ппл рейде = ???25-30
7. Расскажите любимый анекдот, или шутку.Идет медведь по лесу видит машина горит.сел в неё и сгорел=)а так я позитивный)

2

Забыл написать незнаю нужно ли дпс но если что 5000+

3

не против

4

Я тоже за, три ханта в рейде это не вредно, тем более что пока уверенность есть только в одном. Виспай, берем. Единственное задам несколько вопросов перед приемом.


Вы здесь » Утопия » Живьем брать демонов! » Заявка!