Утопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Утопия » Живьем брать демонов! » Зявка на вступление (Мечьмастер,паладин)


Зявка на вступление (Мечьмастер,паладин)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто Вы?

        Ваши реальные:
1. Имя. Сергей
2. Возраст. 16
3. Пол. мужской
4. Где живете. город Ростов-на-Дону
5. Какая разница во времени между Вами и МСК. нет разницы
6. Чем занимаетесь в реале. (Студент, директор мега корпорации, уборщица ... и т.д.) студент
7. Контакты для связи (icq, skype, телефон и т.д.) 566993385 или пишите на Пьянчуга
8. Наиболее комфортное рейдовое расписание для вас? (от и до по часам (МСК) и по количеству дней)
Кто он ?) 3/5- среда , четверг , пятница , рейдовое время 18,00-21,00 20,00-00,00

        Данные вышего персонажа:
1. Ник основного персонажа. Мечьмастер
2. Раса основного перснажа. человек
3. Класс основного персонажа. паладин
4. Текущий спек с основными характеристиками (если хил то сколько + к хилу, если спелл дд то сколько спд и т.д.). ретри , 4к+ ДПС
5. Уровень эквипа персонажа. (дайте ссылку на WoW Armory ) http://eu.wowarmory.com/character-sheet … Мечьмастер
6. Назовите самого злого босса которого Вам доводилось убивать этим персонажем. трай Йогсарона(25ппл) , Ходир
7. Как давно вы играете этим персонажем. (Пропишите /played в игре) 129дней (играю я января 2008года)
8. Укажите профессии персонажа и на сколько они прокачены. ювелирное дело(450) добывание руды(450)
9. Есть ли у Вас еще персонажи? Кратко укажите класс, уровень, шмотки, спек и т.д. Пьянчуга (охотник 55 левел , ну шмот указывать бессмысленно)

Всячина всякая
1. Чего Вам от нас надо? регулярные рейды
2. Перечислите несколько последних гильдий в которых состояли. Снежная Лавина , Пионеры
3. Почему ушли из прошлой гильдии? Снежная Лавина(несправедливый штраф на ДКП от Рла) Пионеры(в гильдии отсутвует постоянный рейдовый состав)
4. Если Вас попросят сменить спек для рейда вы согласитесь?только взятие "Священная Жертва" , в остальном отказываюсь
5. Ваш обычный пинг = 200-250
6. Ваш FPS в 25ппл рейде = 30-60
7. Расскажите любимый анекдот, или шутку Гена с Чебурашкой попали в турьму... Сидят себе на лавке... вдруг в камеру заходит зек и говорит:"Опа Гена с чебурашкой , вы же с мультиков чо на нарах то забыли ???" , на что чебурашка ему отвечает:"Да вот понимаешь... мы с Геной фокусы показывали запрещенные вот нас и повзали" , на что зек отвечает "А какие фокусы ? покажите !"
Чебурашка:"ну вот хочешь зек чтоб у тебя мужской половой орган был прям до пола на котором стоишь ???
-Да хочу
Чебурашка:"Гена откуси ему ноги...."

2

Ростов +1

3

SwordMaster написал(а):

среда , четверг , пятница

у нас 4 рейдовых дня. С тобой совпадают только 2

SwordMaster написал(а):

Снежная Лавина(несправедливый штраф на ДКП от Рла)

=\

SwordMaster написал(а):

только взятие "Священная Жертва" , в остальном отказываюсь

Мда.

Я против.

4

на счет рейдовых дней , я написал предпочтительно , если надо буду рейдить 4 дня , на счет билда слушаю твои предложения и что именно тебе не понравилось в моем ответе

5

Не знал я что он из Лавины ушел ... конечно же ответ НЕТ.

6

ну ладно , спасибо за внимание...

7

а можно поинтересоваться , какое вы имеете отношение к гильдии нежная Лавина ???

8

Друзья там играют.


Вы здесь » Утопия » Живьем брать демонов! » Зявка на вступление (Мечьмастер,паладин)