Утопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Утопия » Теорикрафт » ДК Правосудник


ДК Правосудник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток.
Собственно сабж....
Данный молодой человек достаточно продолжительное время находился в гильдии *ПИОНЕРЫ*, ввиду своего юнного возраста ему пррощалось многое. Однако товарисч решил отблагодарить всех по своему. Он покинул гильдию обокрав Гильд банк, при этом брал всё подряд, не брезгуя. Начиная от БоЕ епиков из Ульды и заканчивая фласками на СПД и зелёными камнями для юливерки. Рейдить ему родители не позволяли в позднее время, зато они не помешали ему в 4 утра общистить банк. а затем дождавшись утра он провторно выбирал положенный по рангу лимит страниц.
Вот такая вот история с вашим нынешним согильдейцем. Если вас подобные вещи не пугают, то хоть доступ к банку ему ограничьте -))
Спасибо за внимание к данному посланию.
Удачи гильдии и её мемберам.
С уважением ГМ гильдии *ПИОНЕРЫ*.

2

вот один из скринов

3

На сколько я знаю человек с подобным ником в гильдии нет ... или я что-то путаю... хм.

4

Какая жесть =) Спасибо, примем к сведению. Бесполезные люди у нас в ги долго не задерживаются, а темболее нинзялутеры и прочие хулиганы.
Благо у нас снимать пару вещей могут только офицеры гильдии, а остальные должны попросить банкира.

5

Респект, спасибо.
Удачи пионеры в покорении ПВЕ и ПВП контента )

6

Мда ... реально был у нас в гильдии, я его не помнил потому, что он даже в онлайне не появляется. Данный игрок исключен из нашей гильдии. И еще раз благодарю за инфо... удачи Вам если что обращайтесь

7

Спасибо Sapiens за то, что не поленился и довел до сведения.Таких людей нужно сразу вычислять, пока они особо неуспели делов натворить


Вы здесь » Утопия » Теорикрафт » ДК Правосудник