Утопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Утопия » Живьем брать демонов! » Осторожно! Волшебный гном Самая, глотатель огня!


Осторожно! Волшебный гном Самая, глотатель огня!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это я ^__^

1. Имя: Екатерина. Катёна, Калёньчик, Фраги ( для тех, кто гамал со мной на Европе 3 года).
2. Возраст: 27.5
3. Пол: холодный, хожу в носках ^^ ( по имени ясно)
4. Где живете: в двушке. Часов 6-15 в сутки живу на кожанном кресле у окна. От такой жизни по утрам болит левое плечо и рука...
5. Какая разница во времени между Вами и МСК:  у меня +15 минут на всех часах. Чтобы не опаздывала +)
6. Чем занимаетесь в реале. (Студент, директор мега корпорации, уборщица ... и т.д.):
Студент РГГУ ( второе высшее заочно), переводчик в банке, уборщица ( за своим мужем задротом), воспитательница дочки ( Маруся 4 года). Когда беру от всего этого отпуск - играю в футбол, занимаюсь йогой, путешествую, рисую аниме и пеку сладости.
7. Контакты для связи: fragi@yandex.ru  89162420107
8. Наиболее комфортное рейдовое расписание для вас? 21.00+  в будни (в данный момент в учебном отпуске, поэтому с 10 утра готова +)
                                                                                     14.00-02.00 выходные

А это моя волшебница:

1. Ник основного персонажа: Самая
2. Раса основного перснажа: леприконец +)
3. Класс основного персонажа: маг
4. Текущий спек с основными характеристиками : фаер, доп.урон 2072, меткость 9.95%, крит 22.67 ( все без бафов)
5. Уровень эквипа персонажа.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Ясеневый лес&n=Самая
6. Назовите самого злого босса которого Вам доводилось убивать этим персонажем:  Ониксия? Исходя из пункта 7, не так уж много где я ууспела побывать...
7. Как давно вы играете этим персонажем: 16 дней. 80ый взяла 2 недели назад.
8. Укажите профессии персонажа и на сколько они прокачены: Кулинария 450 (рыба), Начертание 450, Портняжество 443.
9. Есть ли у Вас еще персонажи? Вар Фраги, 80 лвл, одета в 200ый.  После перерыва с европейского сервера начала качать ее, но поняла, что вар все же не мое. До 78ого была танком, сейчас вроде как дд она. Редко захожу, в основном пофармить ( майнинг)

Всячина всякая

1. Чего Вам от нас надо? Стабильных рейдов. Хорошей компании. Прогресса. Активации развиваться и самосовершенствоваться.
2. Перечислите несколько последних гильдий в которых состояли.
Совьет Юнион. Единственная с 75ого лвл, где и состою до сих пор в качестве КЛа.
3. Почему ушли из прошлой гильдии?
Хочу уйти =)  Нужен прогресс. И мне лично, и персонажу надо одеваться дальше. И я считаю не делом, когда РЛ не приходит на свои рейды.   А в те два раза, что пришел, опоздал на 2.5 часа, и решил сделать РО после второго босса.
В итоге у меня 4 КД в десятки, в каждой из которых убито по одному боссу +)
4. Если Вас попросят сменить спек для рейда вы согласитесь? Всегда играла фаерным. но почему бы и нет.
5. Ваш обычный пинг = хороший
6. Ваш FPS в 25ппл рейде = хороший
7. Расскажите любимый анекдот, или шутку
Когда стране нужны дибилы, она рожает задротов. (с) Как-то так +)

2

П.С.
В данджы ВОЛКа знаю тролько тактики. Практики нет. Отлично знаю только классик данджы ( те же на 40 человк).
Аккаунт еще с Европы. Бросила играть с выходом ВОЛКа, в июле решили с мужем (Бафос, прист, ДКП) вернуться, но уже на наш сервер.

3

Ммм... Провел собеседование. Сложилось очень положительное мнение.  + Начертатель нужен гильдии. + Из магов пока уверен только в 1м.
Раньше была КЛом, поможет мне разобраться в магах ^^. Недостаток опыта, легко компенсируется адекватностью. Гир на данном контенте, при политике близарда тоже не составит проблем.
Хотел бы взять. Надеюсь мое мнение будет окончательным).

4

Я всегда за, если девушка+ землячка =)

5

Самая написал(а):

играю в футбол

Назрел вопрос сразу, Вы болеете за Спартак? =)

6

Ironcross написал(а):

Вы болеете за Спартак? =)

Я болею за мадридский Реал, мюнхенскую Баварию, сборную Голландии, Испании...
Если это матч России - Югославия, буду болеть за наших. Если это матч Чехия-Дания в Праге, болела за Чехов.
Люблю Зенит в последнее время. Но наш внутренний чемпионат смотрю редко. На Европейский стараюсь ездить.

7

Отлично знаю только классик данджы ( те же на 40 человк).

Я вижу родственную душу =) MC, BWL, Vanilla WoW ... эх :love:
Я за, нам нужны люди с юмором, которые стремятся к прогрессу =)

8

Оо, Не стыдно за Испанцев? =) и За зенит=) Но всеравно ЗА =)

9

LIGHT написал(а):

Гир на данном контенте, при политике близарда тоже не составит проблем.

Со взятием 80ого в день прохожу 5-8 героиков. За 226 баджи не взяла только грудь.
Позже надо переводить в 213, взять аксесы ( все ж лучше моих...). остальное - рейды.
Я так полагаю +)

10

Ironcross написал(а):

Оо, Не стыдно за Испанцев? =) и За зенит=) Но всеравно ЗА =)

За испанцев не стыдно))) Раньше они очень достойно играли. Во времена, когда Бэкхем под номером 7 забивал отличные угловые ( о да, и такое было ^__^ ) и мы продули в сентябре Украине.
За Зенит?  А почему администрация Воблы его так часто крутит?...ммм... надо сделать замечание... явный рекламный ход +)))

11

Привет... что могу сказать: очень порадовала грамотно, а главное с чувством (а не на "отвали") заполненная анкета. На такую заявку я тоже постараюсь ответить максимально развернуто и честно.

Опыт в новом контенте у тебя небольшой, шмот тоже не хардмод уровня. Донабор я стараюсь вести именно с упором на хард мод контент. Однако в данной ситуации, и как правильно заметил Лайт, главное адекватность. В игре сейчас не очень много реально пряморуких людей, средний скилл после выхода русского ВоВ-а к сожалению упал и в этой связи очень радует наличие опыта игры на евро серверах.
     Что касается рейдов, я бы слукавил если бы сказал, что все у нас супер. Конечно же есть проблемы, иначе мы не проводили бы донабора. Сама "Утопия" родилась как союз двух гильдий, который просуществовал примерно пол года, за которые мы смогли сломать ноги Йогг-Сарону в 25ппл, и благополучно распалась. Добавляем сюда очереди в игру и получаем рейды с перебоями. Я как РЛ и ГМ стараюсь быть во всех рейдах, что можно увидеть на нашем ДКП сайте, там ведется статистика, и практически всегда мы собираем тех кто есть в онлайне + рандомных игроков, что бы что-то пройти.
    Я не против твоего вступления, однако предложил бы тебе пробежаться с нами по какому-нибудь контенту (например ИК25 в среду), ты посмотришь и послушаешь нас, мы поймем какой уровень игры у тебя (конечно со скидкой на уровень шмота) запишем гомбатлог и уже после этого и ты и мы сможем принять взвешенное решение.

P.s. я так понял муж тоже играет... возникает вопрос, почему не вместе?

12

DeepSleep написал(а):

P.s. я так понял муж тоже играет... возникает вопрос, почему не вместе?

Муж начал качаться раньше месяца на 3, к моему приходу уже был в Дельте.
Сначала у меня было в планах его догонять, стремиться туда. но потом, как он верно подметил, Дельта - много пафоса из ничего.
Ушел в КПД. Час назад сделал Фрею +3, сейчас сидит за Сарт +3. Подсматриваю +
Но вообще с моим мужем играть вместе тяжело. Он идеалист. Если ты не лучший - ты гавно. Стремился из меня делать лучшую практически везде и постоянно критикует. Я девушка. Мне для стимула нужна не только критика, но и похвала. А рядом с мужем возникает желание удалить клиент и заняться кухней +)
+ я человек-лидер. Он тоже. Не просто +)
Вне ги я фармлю ему денег и зелья - это все, чем мы пересекаемс в игре.

DeepSleep написал(а):

Я не против твоего вступления, однако предложил бы тебе пробежаться с нами по какому-нибудь контенту (например ИК25 в среду)

ИК 25 явно не с моим ДПС =))  Там надо 4-4.5 ДПС, у меня такого пока нет. Это не значит, что я против сходить +))

Если есть притензии по уровню шмота, могу переоформить заявку на эпик герое.

13

если есть стабильный рейдтайм онлайн, готовность быстро одеваться и усваивать информацию было бы странно если б кто-то был против.
Принимай. Завтра в 21-00 рейд. приходи, посмотрим чекуда =\

забыл добавить. А как узнала о нас Оо ?

14

Ронвен написал(а):

если есть стабильный рейдтайм онлайн , готовность быстро одеваться и усваивать информацию было бы странно если б кто-то был против.Принимай. Завтра в 21-00 рейд. приходи, посмотрим чекуда =\
            забыл добавить. А как узнала о нас Оо ?

Пропускала рейды только если Нэт или свет выключали, что случается редко.
Информацию усваиваю быстро.  Считаю, что проще учить, чем переучивать.
Куда подходить для инвайта или на какие ники писать? +)
Узнала из спама в чат о наборе. Написала ради интереса, разговорились с Лайтом...

15

Для инвайта я тебя, если что, найду)

З.Ы. У меня талант находить людей)

16

инвайть. Талантливый ты наш

17

Самая написал(а):

ИК 25 явно не с моим ДПС =))  Там надо 4-4.5 ДПС, у меня такого пока нет. Это не значит, что я против сходить +))

Думаю в ИК 25 на нормале это не проблема, с учётом того что 1-3 выкидывает постоянно, поэтому думаю и 2к дпс тут не помеха.
Если вспомнить как мы 2-го босса с - 9 человек убивали это был лол  :crazyfun:

18

Анкета порадовала, да и вообще  думаю стоит принимать! Темболее если отличное знание классик контента - 100% маст хэв этого человечка )) Сейчас вов уже не тот что был раньше и старая закалка дасть о себе знать моментально)) По гиру , думаю, быстренько нас догонит

19

мммм от лоу счастье ^^
как всегда , к моему появлению все уже решено -_-
а по поводу начертания - я вас обрадую , это 2ой начертатель в ги )

20

- Принята Лайтом в 20.27 по Мск -


Вы здесь » Утопия » Живьем брать демонов! » Осторожно! Волшебный гном Самая, глотатель огня!