Утопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Утопия » Живьем брать демонов! » azazela заявочка


azazela заявочка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя. Иван
2. Возраст.  21
3. Пол. Ме
4. Где живете. гг Смоленск
5. Какая разница во времени между Вами и МСК. 0
6. Чем занимаетесь в реале. (Студент, директор мега корпорации, уборщица ... и т.д.) Студент
7. Контакты для связи (icq, skype, телефон и т.д.)  (icq 558369891  skype azazela22
8. Наиболее комфортное рейдовое расписание для вас? (от и до по часам (МСК) и по количеству дней) после 16:00 по выходным иногда не могу

        Данные вышего персонажа:

1. Ник основного персонажа. Азазэла
2. Раса основного перснажа. хум
3. Класс основного персонажа. дк
4. Текущий спек с основными характеристиками (если хил то сколько + к хилу, если спелл дд то сколько спд и т.д.). анхоли дуал и блпд с двуручкой
5. Уровень эквипа персонажа. (дайте ссылку на WoW Armory )
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Ясеневый лес&n=Азазэла

6. Назовите самого злого босса которого Вам доводилось убивать этим персонажем. неруб в ик 25 
7. Как давно вы играете этим персонажем. (Пропишите /played в игре) 25д +
8. Укажите профессии персонажа и на сколько они прокачены. в армори есть джевел 2 дня назад начал качать бс скинул
9. Есть ли у Вас еще персонажи? Кратко укажите класс, уровень, шмотки, спек и т.д. твинки рога 71 (собсно им и начинал играть) прист 40

Всячина всякая

1. Чего Вам от нас надо? надеюсь что эт не пафосная гильда и люди в ней состоящие думают не только о тряпочках в которые они одеты
2. Перечислите несколько последних гильдий в которых состояли. опасные клоуны :был очень долго там (примерно 10 мес) большая конкуренция среди дк ( бывало по 5 в рейде); синдикат :пару недель в ги отличный веселый коллектив но они трансферяца на гордуни
3. Почему ушли из прошлой гильдии?
4. Если Вас попросят сменить спек для рейда вы согласитесь? танком никада не буду
5. Ваш обычный пинг = 100 обычный  ну в рейде больше трохи
6. Ваш FPS в 25ппл рейде =  ну поболе чем 24
7. Расскажите любимый анекдот, или шутку

2

Хех, по армори Мой Твинк Гробари одет получше будет, билд кровяной странный Погребального плача нету, апа мало, вывод дпс меленький...

3

могу сходить в тестовый  рейд для оценки дпс

4

ОМГ ты чего?  o.O  билды пересмотри факт, да и глифы, уничтожением в блуд билде не бьёться, по поводу шмота, много с накса, да и камни стрёмноватые, тебе стамина факт что не нужна в камнях, лучше уже забить на сокет бонус и взять камни просто на силу.
Вобщем хз, но чтоб норм дпс давать тебе придёться порядком многое поменять.
З.Ы. символ костяного щита это для танков  :confused:

5

а какой тайный смысл в камнях на стамину?

6

Заки ) тайный смысл таится в танкошмоте :P

7

Та в армори на нем ни 1 танкошмотки нет ... ладно закрыли тему)


Вы здесь » Утопия » Живьем брать демонов! » azazela заявочка