Утопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Утопия » Живьем брать демонов! » Заявка Холимэн ретрадин


Заявка Холимэн ретрадин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Дима
2. Возраст - 18
3. Пол - самец
4. Где живете - Москва
5. Какая разница во времени между Вами и МСК- +0
6. Чем занимаетесь в реале. (Студент, директор мега корпорации, уборщица ... и т.д.)- студэнд
7. Контакты для связи (icq, skype, телефон и т.д.) ася 300761889
8. Наиболее комфортное рейдовое расписание для вас? (от и до по часам (МСК) и по количеству дней) пн-чт  19 00+

Кто он ?)

        Данные вышего персонажа:

1. Ник основного персонажа - Холимэн
2. Раса основного перснажа-хуман
3. Класс основного персонажа - паладин
4. Текущий спек с основными характеристиками (если хил то сколько + к хилу, если спелл дд то сколько спд и т.д.)ретри 3821ап  32%крит  314 меткости
5. Уровень эквипа персонажа. (дайте ссылку на WoW Armory ) - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Ясеневый лес&n=Холимэн   ---возможно покажет на мне пвп гир
6. Назовите самого злого босса которого Вам доводилось убивать этим персонажем- анубарак25 пожалуй
7. Как давно вы играете этим персонажем. (Пропишите /played в игре) -71 день
8. Укажите профессии персонажа и на сколько они прокачены -мининг\инжа 450\421
9. Есть ли у Вас еще персонажи? Кратко укажите класс, уровень, шмотки, спек и т.д. -несколько лоулевл твинков

Всячина всякая

1. Чего Вам от нас надо? - эпических шмоток,хардкорных ачивов и фана)
2. Перечислите несколько последних гильдий в которых состояли- слезы драрнасса, десвиш
3. Почему ушли из прошлой гильдии? -хочу сболее серьезного прогресса
4. Если Вас попросят сменить спек для рейда вы согласитесь- имею опыт только за ретри, но повода просить меня менять спек не дам))
5. Ваш обычный пинг = 50-250
6. Ваш FPS в 25ппл рейде = 50+

для нормальной работы колектива количество ПИДОРОВ в нём должно быть четным!

2

Я не сильно в пало спеках и гирах разбераюсь, но камни вроде норм, да и вкаченная священная жертва тру подход  :cool:

Отредактировано Vampire (2009-10-10 23:45:58)

3

За! Палы лишние не бывают, был с ним твинком в пару инстах, алдекватен

4

Сука тру шутка ...плакал ...

по сабжу, я с ним общался и смотрел его дпс ... все бы ничего но как я понял у него траблы с рейдами по воскресеньям ... это единственное что вызывает опасения. В целом я за, виспай приму. Там видно будет...


Вы здесь » Утопия » Живьем брать демонов! » Заявка Холимэн ретрадин