Утопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Утопия » Объявления » СЛИЯНИЕ


СЛИЯНИЕ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые соклановцы, многие из вас наверное знают что я, с момента распада Утопии на Утопию и Истерию, не потерял оптимизма по поводу слияний и считаю что для прогресса гильдии в целом и отельных ее игроков в частности лучшего средства чем слияние нет. Я долго искал людей которые придерживались бы тех же взглядов, а наши составы подходили бы по уровню игры, гиру и прогрессу. И такие ребята нашлись... благодаря Лайту, который попал в полурандом ИВК 25 к гильдии "За гранью".
     В течении недели мы обсуждали все за и против, все принципы и понятия по которым должны быть объединены две гильдии. Финальным толчком к принятию решения стал рейд в ИВК и килл двух боссов.
     Гильдия "За гранью" равно как и мы уже имела, относительно удачный опыт слияний... что и послужило практически полностью идентичному пониманию данного вопроса с обеих сторон.
   
    Слияние будет происходить под клантегом "За гранью", однако я стазу хочу что бы все поняли это не поглощение это СЛИЯНИЕ на РАВНЫХ правах. Сама "Утопия" это не наша родная гильдия и создавалась как союз двух гильдий, после распада я долго хотел ее, простите за тавтологию, утопить, но как то руки не дошли.

    Под слияние попадут не все, некоторые не пойдут сами, надеюсь таких будет мало, некоторых не возьму я. Со времени "смерти" "Как бы гильдии" я говорил и продолжаю говорить что мои усилия направлены на создание топ гильдии, с профессиональным (не путать с фанатичным) подходом к игре. Все те кто "...бла бла я играю после работы, что бы отдохнуть" или "...мне пофигу на все лишь бы шмотки мне падали" и тем более те кто "...ой мне не кайф вайпаться, все гавно а я дартаньян" могут сразу искать себе новую гильдию.
   
Однако мы планируем строить "прогресс с человеческим лицом" а потому офицерами двух гильдий было принято решение о сборе двух 25ппл рейдов.
    В первый состав попадут сильнейшие игроки (для справки "сильнейший игрок" = прямые руки, топшмот, знание тактик, 98% онлайн, нормальный интернет и компьютер) задача первого рейда фулл ИВК 25 + фулл УльдуарХМ 25.
    Во второй рейд попадут те кто по тем или иным причинам не попадает под понятие "сильнейший игрок" + твинки + приглашенные рандомы, задача игроков второго состава - решение проблем не позволяющих офицерам считать их "сильнейшими игроками". Второй состав будет фармить ИК 25 + Оня 25 + Склеп, ну а по мере того как количество топ игроков в нем будет набирать критическую массу, переходить к траям ИВК 25. Собирать второе рейд и водить его будут офицеры их основного рейда!
    Ну а количество 10 ппл рейдов зависит только от лени самих игроков, с таким составом можно и 4 десятки собрать.

Теперь некоторые факты по нашей будущей жизни:

- Система лута будет EPGP честно говоря тут проявился мой природный интерес ко всему новому, я никогда не рейдил по данной системе и мне хочется попробовать, тем более что у ребят из "За гранью" полно опыта в данной системе и она у них грамотно доработана.

- Рейд тайм будет как и ранее: Среда, Четверг, Воскресенье, Понедельник.  По времени это будет 21.30 - 01.30

- Офицерский состав и структура будет следующей:
Совет Гм-ов в составе Аватар + Закари
Совет офицеров по 2 человека от каждой гильдии.

- Рейды водить мы будет по принципу: два рейда офицеры "За гранью",  два рейда офицеры "Утопии".

Для, сука деревянных, я повторяю - это не поглощение!!! Это союз! А те кто будет делить будущую гильдию на ВАШИ и НАШИ будут посланы в пеший эротический тур без обратного билета лично мною! Особенно далеко я пошлю тех кто будучи полувагоном почуяв факт того что на халяву нифига не достанется будет поднимать вайн!

И последнее что я хотел бы сказать, касается больше тех ребят которые играют со мной уже не первый месяц, а некоторые и не первый год: Вы столько времени мне доверяли, надеюсь доверитесь и поддержите сейчас. Надеюсь второго Ксандро в гильдии не будет. И как очень верно сказал Лайт в первый день обсуждения этого слияния, примерно: "чем бы это слияние не закончилось, главное не потеряться тем игрокам которые уже давно считают друг-друга друзьями"

2

Кто будет водить основной состав в ивк25?
Будет ли обнулено ДКП у всей гильдии?
Кто в составе офицеров от гильдии "За гранью"?

3

На первые два вопроса ответ в первом посте, читай внимательно.
Кто из них будет офицером я точно не знаю.

4

Lorence написал(а):

Кто будет водить основной состав в ивк25?Будет ли обнулено ДКП у всей гильдии?Кто в составе офицеров от гильдии "За гранью"?

1 По очереди
2 разумеется, более того будет переход на систему ЕПГП, с которой всем можно и нужно ознакомиться тут

Отредактировано Парабеллумм (2009-10-25 15:57:32)

5

С вами до конца :*)
люблю <3

6

ммм. как по мне с системой EPGP будет примерно то же что и с дкп. никто не будет брать переходные шмотки. сразу будут нацелены на топовые. тоесть половина лута с боссов будет уходить на диз, а на 2ю половину 100500 претендентов.

7

я да!

8

роооооооооооонвееееееееееееен прииииииииииивэээээээээээээт

9

чет как-то все говняненько, или это мое имхо?

10

Не делаем поспешных выводов!

11

А что именно тебе не нравится Лайт? то что не можем завалить третьего босса? Ну так всему свое время.

12

всё хорошо

13

если бы он был с нами в Утопии когда мы траили Йога25, мы бы его не убили точно. -_- мы тогда перепробовали массу вариантов и в итоге нашли правильный ДЛЯ НАСС, а не так, как кто-то там делал...

14

+ Еще бесит ваше получасовое совещание каждые 3 трая неизвестно о чем, и мы дальше продолжаем делать то же самое что и делали.

15

Археологические раскопки объявляются открытыми!

Отредактировано Cashtane (2014-04-22 10:03:13)


Вы здесь » Утопия » Объявления » СЛИЯНИЕ