Утопия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Утопия » Живьем брать демонов! » Охотник 80


Охотник 80

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ваши реальные:

1. Имя. Артем
2. Возраст. 19
3. Пол. М
4. Где живете. Волжск
5. Какая разница во времени между Вами и МСК. +0
6. Чем занимаетесь в реале. (Студент, директор мега корпорации, уборщица ... и т.д.) студент
7. Контакты для связи (icq, skype, телефон и т.д.) 357368752
8. Наиболее комфортное рейдовое расписание для вас? (от и до по часам (МСК) и по количеству дней) 7/7 20:00-24:00 (мск)

Данные вышего персонажа:

1. Ник основного персонажа. Тильст
2. Раса основного перснажа. НЭ
3. Класс основного персонажа. хант
4. Текущий спек с основными характеристиками (если хил то сколько + к хилу, если спелл дд то сколько спд и т.д.). выживание 42% крит, 30% арп, 5300 ап с аспектом
5. Уровень эквипа персонажа. (дайте ссылку на WoW Armory ) http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Ясеневый лес&n=Тильст
6. Назовите самого злого босса которого Вам доводилось убивать этим персонажем. анубарак ик 25
7. Как давно вы играете этим персонажем. (Пропишите /played в игре) 46 суток
8. Укажите профессии персонажа и на сколько они прокачены. алхимия 450, инженерия 425
9. Есть ли у Вас еще персонажи? Кратко укажите класс, уровень, шмотки, спек и т.д. нету

1. Чего Вам от нас надо? общение, стабильные рейды, прогресс.
2. Перечислите несколько последних гильдий в которых состояли. Реванш
3. Почему ушли из прошлой гильдии? один рейдовый день в неделю
4. Если Вас попросят сменить спек для рейда вы согласитесь? да
5. Ваш обычный пинг = 200
6. Ваш FPS в 25ппл рейде = 10
7. Расскажите любимый анекдот, или шутку. Щяс не вспомню

2

1. Рейдовое расписание у нас 21.30 - 01.30
2. 10 фпс может стать критичным... имхо

3

Про рейдовое время нигде ненашел, поэтому написал удобнее для себя, но раз до по 2 тогда до по 2 =)
При 10 фпс умудряюсь контролить двоих в 5х5 :D, что уж там до казуальных выбеганий из луж, напуливании, и свитче на аддов.

4

Tillsteeinn написал(а):

что уж там до казуальных выбеганий из луж, напуливании, и свитче на аддов.

да да да, пвп это хардкор строго. Прав  :D

5

Если это сарказм то очень странно; если уж сравнить какое пве было в бк, и что сейчас нам дарят близзы догадаться не сложно.

6

Ну пвп это пвп, а как твои 10 фпс ведут себя в 25 ппл рейде ? Я об этом ... у нас не пвп гильдия, меня мало интересуют твои успехи в пвп.

7

Уже привык, играю с этим фпс довольно долго, в ик проблем не возникает

8

Заки, у меня тоже 10 фпс, я тебя не устраиваю? ))) иногда кстати и до 5-7 падает... ты же видел мой интерфейс. + хардкор пвпшер = адекватность + прямые руки + опыт бк) я за

9

Возьмите, протестите кому-то ж надо меня заменять))


Вы здесь » Утопия » Живьем брать демонов! » Охотник 80